Видео

Гордость нашей ДЮСШ - комфортный,просторный спортивный зал для тренировочных занятий на зимний период

Легкоатлетический манеж
.Позволяет так же проводит занятия в непогоду.В манеже 3 беговые дорожки,яма для прыжков в длину ,тренажеры для проведения силовых занятий.В манеже имеются собственные раздевалки.

Тренажерный зал.
Способствует нашим воспитанникам демонстрировать прекрасную силовую подготовку на соревнованиях.

Неповторимая атмосфера живописной спортивной базы ,позволяет воспитанникам и нашим гостям быть как дома.Настраиваясь на тренировочные занятия и достижения самых высоких спортивных результатов!

Добро пожаловать к нам на занятия!!!