Матчевые встречи. СШ Сатурн - СДЮШОР  (Ногинск)

В субботу 27 января, состоялась клубная встреча между СШ Сатурн и СДЮШОР Знамя (Ногинск). Встречались детские команды. Ребята 2009, 2008, 2007 Г.Р. Поочередно провели свои матчи на стадионе "Красное Знамя".

Первыми на поле вышли футболисты 2009 г.р. С самого старта поединка и до последней минуты встречи черно-синие доминировали на поле и заслуженно победили со счетом 18:1! По шесть голов в свой актив записали Грачев Михаил и Горин Степан. Отличился и потенциальный новичок команды Лисовский Артем забивший два гола. Довершили победу Назаров Богдан, Ермаков Матвей, Мресов Семен и Климанов Ярослав.
Стоит отметить, что второй тайм в воротах инопланетян играл Васин Степан 2011 г.р., еще двое ребят были из команды 2010 г.р. Кукушкин Егор и Климанов Ярослав. Этот матч для подопечных Александра Литвиненко стал одним из подготовительных к играм международного турнира "Наше Будущее" (Минск, республика Беларусь)
Второй матч между командами 2008 г.р. был более упорным. Тренер раменчан Иван Лобанов преследовал цель - дать игровую практику всем своим футболистам. И если в первом тайме играли более опытные ребята, то во второй половине на поле вышли ребят из ближайшего резерва. В итоге сатурновцы уступили футболистам Ногинска со счетом 0:3.
И Завершился Игровой день победой черно-синих в категории 2007 г.р.
В первой половине встречи шла упорная борьба! В плане реализации моментов гости превзошли раменскую команду, что и вылилось в счет 2:3 к перерыву. А вот во второй половине игры Сатурн был хозяином на поле как по факту, так и по игре. 5:0 - таков итог второго тайма и как следствие 7:3 общий счет в пользу инопланетян! У подопечных Алексея Беликова отличились Плечун Иван (четыре гола), Титов Давид, Поляков Денис и Трохин Алексей.